05.10.2019

Сегодня, 5 октября, свой день рождения отмечает ГЛАВА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ГЕРОЙ РОССИИ РАМЗАН АХМАТОВИЧ КАДЫРОВ.Уважаемый РАМЗАН АХМАТОВИЧ! Все, что достигнуто в Чеченской Республике за последние годы, прежде всего, связано с Вашим именем, поэтому 5 октября мы отмечаем как особый, торжественный день для всего чеченского народа. Строятся новые школы, детские сады, больницы, создаются новые рабочие места, детские площадки и все, что Вы делаете не перечесть- это бесконечные главные и добрые дела.Спасибо Вам за все, РАМЗАН АХМАТОВИЧ! Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, довольствия Всевышнего и долгих лет жизни!

Источник: public_news