в МБОУ «СОШ №1 с.п. Знаменское» проведен классный час «75 лет Победы», посвященный  году памяти и славы.

13.02.2020

в МБОУ «СОШ №1 с.п. Знаменское» в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, классным руководителем Саидовой М.А. проведен классный час «75 лет Победы», посвященный  году памяти и славы.Форма классного часа была разнообразной, интересной и действенной способствовавшей воспитанию гордости за историю своего города, семьи, страны и ее знаменитых людей,  направленные на выяснение источников Победы советского народа, широкой антифашистской коалиции над германским нацизмом и его союзниками, включая единство фронта и тыла, подвиги бойцов и командиров, героический труд в тылу во имя Победы.

Источник: public_news