ОБНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ В ШКОЛАХ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА

31.01.2023

По поручению министра образования и науки ЧР Хож-Бауди Дааева продолжается реализация проекта по поддержке общеобразовательных организацией Урус-Мартановского муниципального района, демонстрирующих лучшие результаты по организации учебно-воспитательного процесса и формированию функциональной грамотности обучающих.

Меры помощи проводятся согласно федеральному проекту «Современная школа» нацпроекта «Образование» в целях обеспечения возможности детям получать качественное общее образование.

Начальник районного отдела образования Мовлди Усманов отметил, что РОО и дальше будет оказывать поддержку ОО в приобретении компьютерной техники.

В первую очередь, меры поддержки окажут образовательным организациям, которые системно работают над улучшением образовательного процесса и существенно продвинулись в предоставлении образовательных услуг населению муниципалитета.

Пресс-служба Отдела образования Урус-Мартановского муниципального района

Источник: public_news