Заявление о приеме в 1 класс

ссылка для скачивания заявления https://cloud.mail.ru/public/hrWX/SrbZGkYRa

Прием в 1 класс в 2021-2022 учебном году.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Перечень документов, с которыми необходимо ознакомиться родителям (законным представителям) будущих первоклассников:

Устав. Лицензия на осуществление образовательной деятельности. Свидетельство о государственной аккредитации. Распорядительный акт о закрепленной территории. Общеобразовательные программы. Документы, регламентирующие организацию и осуществление образовательной деятельности, права и обязанности обучающихся.

Обращаем  Ваше  внимание  на  периоды  подачи  заявлений:

а) от граждан, чьи  дети  зарегистрированы по  микрорайону  МБОУ  «СОШ №3 с Серноводское» Серноводского муниципального района, с 01.04.2021 г. по  30.06.2021 г.

б) от граждан, чьи  дети  не зарегистрированы по микрорайону МБОУ  «СОШ №3 с. Серноводское» Серноводского муниципального района, с  06.07.2021г.  до  05.09. 2021г.

На основании Постановления Администрации Серноводского муниципального района ЧР  №59-р от 08. 04.2020 г. за МБОУ «СОШ №3 с. Серноводское» Серноводского муниципального района закреплен микроучасток:

Ул. Т. Джанаралиева с №1-17, с №2-10Ул. Калинина, Сунженский тупик,  Ул. А-Х. Кадырова №1,2,3; Комсомольская №1,2,4Ул. М. Мазаева (№18 – до конца четной стороны)Ул. К-Х. Кишиева (Октябрьская); 1, 2 переулкиУл. Магомаева (Ассинская)Ул. Степная, ЗеленаяУл. Х. НурадиловаУл. М. Висаитова (№16 – до конца четной стороны, №1-47, №55 – до конца нечетной стороны); 1,2 пер. Советский; ул. Израилова.Ул. МираУл. Н. АбацаеваУл. Мичурина, переулки №1-3Ул. 1-я Чапаева, ул. Джамурзаева (2-я Чапаева)Ул. ГикалоГородок САТКУл. Асаева, Чилаева, Грушевая

5. Количество первых классов – 3

Количество  мест  -  60.

Обучение планируется по образовательной системе:«Школа России»

Перечень документов для поступления в 1 класс. Для зачисления ребенка в первый класс родители (законные представители) представляют в общеобразовательное учреждение следующие документы : • копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) копию свидетельства о рождении ребенка. свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства.

При посещении школы предъявляются оригиналы документов.

Консультации и справочную информацию по приёму в 1 класс можно получить по телефону:8 (963) 588-70-67