С Новым 2013 Годом вас, друзья!

01.01.2013

Чего только не произошло в преддверии Нового Года в стенах нашей школы!

Ребята всех классов были приятно удивлены, так как посетили множество интересных и веселых новогодних мероприятий.

Помимо  Ежегодной  благотворительной ярмарки, которая была проведена перед новогодними праздниками, ребята приняли участие в развлекательном мероприятии под названием «Минута славы». Ученики пели, танцевали, выгибали пальцы, ходили на руках… в общем, кто что умеет! Кучу эмоций получили не только учащиеся, но еще учителя и родители.
Свои театральные постановки показали ребятам и массовики-затейники 20-й школы: Хурцаев Дени, Исаев Магомед, Исраилов Турпал, Зайпулаева Линда, Ирисханова Карина, Забураева Малика, Сулиманова Марьям, арсанова Малика, Бисултанова Амина, Мусаева Диана, Абатаева Алина, Оздаева Хаа, Абдулмежидов  Ильяс, Горчханов Магомед. Ребята потрудились на славу, чтобы развлечь школьников, и им это неплохо удалось.
Особую благодарность ребята и учителя выражают родителям, которые приготовили красочные костюмы сказочных персонажей!
А артисты Оренбургского цирка устроили настоящий новогодний праздник для всех желающих с 1 по 6 классы. Созданный ими новогодний пейзаж и активное вовлечение учащихся в свои цирковые номера имели весьма положительный эффект!  Детвора начальных классов веселилась в нарядных костюмах: принцы и принцессы, короли и королевы, джигиты и нежные тростиночки-горянки!
Довольными остались как родители, так и учащиеся!
С Новым 2013 годом!