Вкусная благотворительность

08.05.2013

В теплые майские дни в СОШ № 20 состоялась ярмарка, все вырученные деньги от которой пойдут на помощь детям-инвалидам.

А также денежные поощрения будут выделены ученикам, отличившимся в этом году в учебе и принимавшим активное участие в общественной жизни школы.

На ярмарке были представлены разнообразные вкусности, которые ребята с удовольствием сметали со столов.

Ярмарка – одно из любимых мероприятий школьников, так как в этот день можно не только вкусно перекусить, но и сделать при этом доброе дело!
По итогам мероприятия жюри, состоявшее из учителей и родителей, выбрало класс-победитель, ученики которого больше всех принесли и продали блюд и сладостей.
Таким классом стал 6 "Б" со своим классным руководителем Садуевой Раисой Жунитовной.
Закончилось мероприятие зажигательной лезгинкой!