«Шаг в будущее-2013»

31.05.2013

Поздравляем наших победителей Городской научно-практической конференции школьников "Шаг в будущее" с тремя призовыми местами!

В этом году победу нашей школе принесли ученица 11 класса Радима Алтамирова, которая выступила со своей работой «Математические феномены Корана».

- Когда я узнала, что у меня первое место, - рассказывает Радима, - я очень обрадовалась, ведь было очень сложно, и я совсем не ожидала!

Ученица 8 «в» класса Злата Тумсоева также заняла первое место. Злата провела исследование на тему «Реклама».

А в номинации "Юный исследователь" в секции "Окружающий мир" третье место заняла ученица 4 «а» класса Марина Дашаева. Марина рассказала о влияние луны на человека. Школьница провела целые эксперименты на своих одноклассниках,  родных, и даже с мамой съездила в 9-ю городскую больницу.

Желаем ребятам творческих успехов!