Беседа со старшеклассниками

14.01.2016

Директор школы Петимат Бараханова провела беседу с обучающимися 11-х классов, а также вручила граматы победителям Всероссийской олимпиады.

Директор школы Петимат Бараханова собрала обучающихся 11 классов после вчерашней встречи Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова и Министра образования ЧР Исмаила Байханова с директорами школ. Петимат Геланиевна довела до ребят итоги данной встречи. Начался разговор с приятного - награждения грамотами победителей и призеров городского тура Всероссийской олимпиады 2016. Ещё раз напомнили обучающимся о том, что выбирать нужно минимум экзаменов, но готовиться к ним тщательно. Посещение кружковых дополнительных занятий, самостоятельная подготовка на тренажерах - необходимое условие подготовки к аттестации.