С Новым 2014 годом!

11.01.2014

27 декабря в школе прошли новогодние праздники для 1-4-х классов.

Младшие школьники отличились наличием костюмов, разнообразием сказочных сценок-постановок, знанием текста  новогодних хороводных песен...

Оренбургский  цирковой коллектив показал веселое новогоднее представление «Супер-елка 2014», вызвав большой восторг у учащихся, родителей и учителей.
28,29 декабря  с 9.00 до 16.30 прошли праздники для среднего и старшего звена.

Потоки 5-6-х классов отличались наличием нарядных новогодних костюмов, масок. Учащиеся не комплексовали  при исполнении номеров, вжились в роли, играли и веселились.
Ребята с потоков 7-х классов особо повеселились благодаря  учащимся , которые подготовили много интеллектуально-познавательных номеров.
Программа 8-х классов содержала интересные номера. А большую активность ребята проявили при проведении национальных танцев, массовики явно проявляли упорство в ведении праздника!
Программа старшеклассников 9-х классов прошла на должном познавательно-развлекательно-поучительном уровне! Были предусмотрены  новогодняя викторина, шутки-вопросы с юмором, с национальным колоритом. Активными были все  классы!
В традициях  вайнахского народа прошел новогодний синкъерам для 10-11-х классов.
Работа родительского комитета классов заслуживает слова  благодарности! Они дежурили и помогали в течение всего времени.
Учащиеся 1-5-х классов, входящие в категорию "социально не защищенных", получили по 2 подарка!
На протяжении зимних каникул с 31.12 по 10.01  по графику проходила воспитательная работа со школьниками (экскурсии, походы, прогулки у центральной городской елки, занятия кружков)
Шла подготовка к научно-практической конференции «Шаг в науку» с одаренными детьми.
Классные руководители 5-7-х классов посетили новогодние представления в театрах 4 и 7января.
Группа из 200 человек (1-4 кл.) дружно посетили новогоднее представление 5 января.                                                                 Кружковцы «Цветы на окне» 11 января посетили ТРЦ «Грозный-Сити» и Гранд-парк.

Вот такие у нас насыщенные предпраздничные и праздничные дни!

Поздравляем всех с Новым годом!