Минута славы

27.02.2014

В СОШ № 20 прошло ток-шоу «Минута Славы», в котором приняли участие ребята с 1-х по 7-е классы.

Выступление проходило по номинациям: «Песня», «Танец»,  «Хоровое пение»,  «Рисование», «Выразительное чтение », «Игра на инструменте».

В состав жюри вошли Хайхароева Э.И., Тавсултанова Х.Х. и Александрова Е.А. Все ребята выступали отлично, поэтому члены жюри с трудом выбрали лучших по номинациям. Им истали:
1 место - Герасиев Ахмед из 4 "А" (номинация «Танец»);
2 место - Джабраилова Зулай из 7 "А" (номинация «Рисование»);
3 место - Бекмурзаева Селима из 5 "В" (номинация « Песня»).
Приз зрительских симпатий в виде премий  получили учащиеся 1 "А" класса Айдамирова Раяна и Керимов Адам. Ребята великолепно исполнили «танец стариков».

Все призовые места отмечены грамотами и денежными премиями на общешкольной линейке. Мероприятие получилось очень воспитательным и развлекательным, так как раскрыло таланты и способности у ребят.

Присутствующие в зале получили удовольствие от увиденного и зарядились положительными эмоциями!