О школьной форме и запрете мобильных телефонах

13.03.2014

Сегодня, 13 марта 2014-го года, состоялось очередное  заседание родительского комитета школы.

На собрании шла речь о соблюдении единой школьной формы и запрете мобильных телефонов на территории школы в соответствии с Постановлениями Правительства ЧР.

Директор школы М.Ш. Газиева призвала родителей к более чуткому выполнению своих полномочий в области реализации Постановлений и протокольных поручений Правительства Чеченской Республики, а также духовно-нравственного воспитания.

Также была затронута тема ГИА и ЕГЭ. В связи с тем, что для выпускников наступает ответственная пора, Марина Шамсудиновна призвала родителей контролировать посещение детьми бесплатных школьных дополнительных занятий.

В завершении собрания выступили Резеда Дадаева и Айдат Бекаева, которые поддержали все наставления директора и подчеркнули, что данные требования необходимы для полноценного обучения детей.