Награждение победителей городской олимпиады

11.04.2014

10 апреля состоялось награждение победителей городского тура Всероссийской олимпиады школьников.

Помимо учеников были награждены и учителя, готовившие наших призеров. Напомним, что ученики 20-й школы заняли 17 призовых мест, тем самым завоевав первое место по Грозному!

Олимпиада проходила по 18-ти учебным дисциплинам: чеченскому языку, чеченской литературе, русскому языку, русской литературе, истории, обществознанию, праву, английскому, французскому, немецкому языкам, математике, информатике, физике, химии, биологии, географии, астрономии и физической культуре.
В таком нелегком интеллектуальном конкурсе продемонстрировали свои знания 588 обучающихся 9-11 классов школ Чеченской Республики. По итогам олимпиады независимое жюри определило 19 победителей и 46 призеров. Наилучшие результаты были выявлены у участников общеобразовательных учреждений г. Грозного и Урус-Мартановского района!

Выражаем большую благодарность организаторам торжественного мероприятия, которое состоялось в гимназии № 1 имени А-Х. Кадырова.