Лучшие из лучших

21.12.2014

21 декабря учащиеся 20-й школы приняли участие в Республиканском турнире по тхэквондо на кубок Министерства ЧР по делам молодежи "Лучшие из лучших".

Турнир состоялся в ст. Шелковской в спорткомплексе "ТЕРЕК". Состязания проходили очень напряженно, так как все ребята были очень сильные. Спортсмены из 20-й школы показали сильнейшие результаты. В версии Тхэквондо ИТФ Минкаил Хасмагомедов  и Иса Мусаев заняли 1 место, Муса Мусаев - 2 место, Сайд-Магомед Апаев и Ислам Хасмагомедов - 3 место. В версии Тхэквондо ВТФ Муслим Мусаев занял 3 место, а призером и чемпионом стал Джабраил Хасмагомедов, одержав победу в четырех боях. Таким образом, команда МБОУ "СОШ №20" достойно заняла 1-е место в данном турнире!!! Поздравляем ребят и их тренера - учителя физкультуры СОШ № 20 Магомеда Арсаханова!