Исследовательский проект по русскому языку в 3 "Б"классе "Тайна имени".

06.02.2020
Образованный человек в современном обществе- это не только и не столько человек, вооруженный знаниями, но умеющий добывать, приобретать знания, делать это целенаправленно по мере возникновения у него такой потребности при решении стоящих перед ним проблем, умеющий применить имеющиеся знания в любой ситуации. Основываясь на предоставленной педагогу свободе выбора педагогических технологий, приемов и методов образования, учитель все больше использует одну из технологий , которая позволит решить данные задачи и сформировать УУД у учащихся в соответствии со стандартом, является проектная деятельность. Исследовательский проект по русскому языку в 3 "Б"классе "Тайна имени". Имя человека-это судьба человека, это тот символ,с которым человек проходит сквозь все удачи и неприятности. Изучение имени человека-это весьма увлекательный процесс, который вряд-ли оставит кого-либо равнодушным.