Призовые места в Международной олимпиаде

07.01.2015

Ученики 20-й школы заняли призовые места в Международной олимпиаде школьников "Олимп", которая проходила с 4 по 7 января 2015 года в городе Москве.

Программа проведения 4-5 этапов Олимпиады в очной форме предусмотрела церемонию открытия, тестирование, торжественное награждение и экскурсионно-развлекательную программу. В церемонии награждения школьников приняли участие представители Министерства образования и науки РФ, Государственной Думы, Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Общественной палаты РФ и многие другие.

В данной олимпиаде от нашей школы приняли участие 13 ребят, и все они получили грамоты за активное участие в Олимпиаде. А трое из них в своих возрастных категориях стали победителями Международной олимпиады: вторые места заняли ученик 11 "А" класса Саид-Ахмед Батыжев и ученик 10 "Б" класса Ибрагим Исаков, третье место - ученица 11 "А" класса Марьям Алдамова. Ученики были награждены дипломами и медалями. Директор школы Марина Газиева и учитель русского языка и литературы Мадина Абуезидова также были награждены грамотами и медалями. А нашей школе было выдано Свидетельство о включении в общероссийскую базу "1000 лучших школ (ОО) России"!