ДИАГНОСТИКА УРОВНЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ, МАТЕМАТИКЕ И ЧТЕНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ТЕХНОЛОГИЙ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

03.06.2020

Обучающиеся 1-3 классов столичных общеобразовательных учреждений проходят диагностику уровня образовательных достижений по русскому языку, математике и чтению использованием технологий дистанционного обучения.⠀Организованы данные контрольно-мониторинговые мероприятия в целях повышения качества образования в школах на основании приказа Минобрнауки ЧР от 27 мая 2020 года №548.⠀Анализ результатов диагностических работ позволит определить первостепенные шаги по реализации образовательного потенциала учащихся, в том числе путем внесения корректировок в учебно-тематическое планирование, и продолжить работу по реализации принципа индивидуального подхода в обучении по обозначенным выше предметам.

grozdepobr.ru