Самые активные учителя и лучший класс по версии учи.ру

16.01.2021

Учителя нашей школы Раджабова Эльвира Рейзудиновна и Сальгириева Марьям Айндиевна были удостоены сертификатами, как самые активные учителя за сентябрь и октябрь месяцы. А также 5 "б" класс нашей школы стал  лучшим классом школы в марафоне "Покорение Рима".По состоянию на 1 ноября 2020 года наша школа занимает 19-е место по региону (Республика Чеченская) в программе "Активный учитель".

Программа «Активный учитель» поддерживает учителей, использующих цифровые образовательные ресурсы и современные технологии организации образовательного процесса, к числу которых Учи.ру относит электронное обучение.

Учи.ру содействует учителям, которые самостоятельно и вместе с родителями помогают детям достигать более высоких образовательных результатов благодаря использованию Учи.ру.Программа запущена 1 февраля 2020. Подсчёт баллов осуществляется ежедневно. Каждый участник программы может следить за историей накопления баллов в еженедельной рассылке, а в скором времени — ежедневно в своём личном кабинете.