КОМАНДА ШКОЛЫ № 39 В ЧИСЛЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ НАСТАВНИЧЕСТВА - 2023»

11.10.2023

2-3 ноября 2023 года в городе Нальчике, в рамках Года педагога и наставника, проходил Всероссийский форум лучших практик наставничества в Северо-Кавказском федеральном округе. Этот форум наставников представлял собой открытую площадку для обмена опытом и практиками, организованную Университетом просвещения при поддержке Минпросвещения РФ. Главным событием форума был конкурс «Лучшие практики наставничества 2023», в котором участвовали представители из 7 регионов Северо-Кавказского федерального округа. Победители были выбраны путем голосования участников форума и онлайн-зрителей. В заключительном этапе конкурса из Чеченской Республики были заявлены три образовательные организации. Среди них - команда МБОУ «СОШ № 39 имени Айдамирова Р.А.» г. Грозного, которая представила наставническую практику «Трудовой триатлон: коллаборация ДИА - дизайнеры, исследователи, агрономы». Представители системы образования Грозного стали победителями среди республик СКФО в номинации «Лучшая практика наставничества в сфере воспитания и социализации». Команда победителей включала в себя следующих управленцев:

Джабаева Есита Мусаевна, директор;

Несиева Зура Османовна, заместитель директор по КО;

Ибрагимова Зулихан Адамовна, заместитель директора по ВР;

Цамаева Залина Сайпудиевна, заместитель директора по УР.

Отмечаемся, что торжественное награждение пройдёт в Москве 20 декабря, а практики победителей войдут во Всероссийский банк «Топ-50 лучших практик наставничества». Поздравляем наших участников с таким высоким результатом и желаем им дальнейших успехов! #ФорумНаставников2023 #СообществоНаставников #ЛучшиеПрактикиНаставничества2023 #Наставник #победа #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #ГодПедагогаНаставникавЧР #ГодПедагогаНаставникавЧеченскойРеспублике #УчитьВдохновлятьРазвивать2023 #Грозный #школыГрозного #управленцыГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный