В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГРОЗНОГО ПРОШЛИ ШКОЛЬНЫЕ ЯРМАРКИ.

В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГРОЗНОГО ПРОШЛИ ШКОЛЬНЫЕ ЯРМАРКИ.

В четвертый день зимы воспоминания об осени преобразили календарь столичной системы образования, заполнив его светлыми красками. С сентября по декабрь во всех образовательных организациях города Грозного прошли школьные осенние ярмарки.

Разнообразие столов поражало: от традиционных блюд до необычных кулинарных экспериментов. Атмосферу наполнили мастер-классы, концерты школьных творческих коллективов и благотворительные акции, придающие празднику радость и тепло. Родители активно участвовали в мероприятиях, поддерживая образовательные инициативы детей.

Осенние ярмарки превратились не только в место культурного досуга для участников образовательного процесса, но и в событие, где ощущался настоящий дух сообщества. Обмен идеями, творческие выражения и взаимная поддержка создали уютную атмосферу, где каждый чувствовал свою важность.

#школьнаяярмарка #школьнаяосенняяярмарка #творческаяинициативашкольников #воспитательнаяработа #Грозный #школыГрозного #школьникиГрозного #системаобразованияГрозного #ЗелимханАхматов #ДепобрГрозный