В ГРОЗНОМ ПРОВЕЛИ ПРАКТИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ

В ГРОЗНОМ ПРОВЕЛИ ПРАКТИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ МОЛОДЫХ ПЕДАГОГОВ.

В целях оказания методической поддержки молодым учителям, стаж работы которых не превышает 3 года, на базе МБОУ «Лицей № 1 им. Н.А. Назарбаева» г. Грозного провели серию городских семинаров на тему: «Цифровые технологии, применяемые в ходе учебного занятия».

Региональные методисты организовали обучающие мероприятия по различным предметам, включая русский язык и литературу, математику, ИЗО и технологию, биологию, географию и английский язык. Участвовали более 200 педагогов общеобразовательных организаций г. Грозного.

Семинары прошли в продуктивной атмосфере, насыщенной не только лекциями, но и практическими занятиями. Завершилась образовательная программа тестированием молодых педагогов для выявления предметныхи методических дефицитов, которые станут основой для разработки индивидуальных образовательных маршрутов.

Данная образовательная инициатива стала важным событием, обогатившим молодых учителей теоретическими знаниями и практическими навыками, способствующими повышению качества образования в городе Грозном.

Источник @depobr_grozny