Длинная коса - девичья краса

18.04.2015

В преддверии Дня чеченского языка 4 "б" класс вместе с классным руководителем Раисой Алиевной провели мероприятие на национальную тему.

Цель мероприятия заключалась в воспитании уважительного отношения к народным традициям, формировании интереса к историческому прошлому нашего народа, воспитании патриотических и гражданских качеств учащихся, развитии творческих способностей учащихся.

Героинями мероприятия выступили девочки, которые проявили себя в различных номинациях. Они рассказывали стихи, пели песни, танцевали, демонстрировали свои национальные блюда, а также наряды и косы.

Все девочки выступили достойно. После подсчетов голосов члены жюри огласили результат: Хадижа Накаева стала Мисс-2015!

Поздравляем всех с Днем чеченского языка!